Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Chocolates, Gomas, Rebuçados
Fairco Regular Coloured Marshmallow 150g
8846
2.35€
E.U.A.
Sem Stock
15.67€/kg
Avisar Quando Chegar
De momento só temos 0 unidades
Detalhes
Marshmallow colorido macio e fofo. Prepararado ao modo americano tradicional: assado em fogo aberto.
Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Haribo Chamallows 140g
21.07€/kg
2.95€
Adicionar ao Cesto
Snickers Mousse Morango 42g
58.33€/kg
2.45€
Adicionar ao Cesto
Fisherman Friend original 25g
70.00€/kg
1.75€
Adicionar ao Cesto
Haribo Chamallows 140g
2.95€
21.07€/kg
Snickers Mousse Morango 42g
2.45€
58.33€/kg
Fisherman Friend original 25g
1.75€
70.00€/kg
Snickers Mousse de Maracujá 42g
2.45€
2.75€
58.33€/kg
Vidal Jelly Bears 90g
1.05€
1.25€
11.67€/kg
Charms Blow Pop Kiwi Berry Blast 18g
0.35€
19.44€/kg