Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Chocolates, Gomas, Rebuçados
Maynards Wine Gums Pastilles 52g
754
1.00€
Reino Unido
Sem Stock
19.23€/kg
Avisar Quando Chegar
De momento só temos 0 unidades
Detalhes
Gomas
Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Galaxy Minstrels 118g
31.36€/kg
3.70€
Adicionar ao Cesto
Cadbury Twirl 5 Pack 107.5g
43.26€/kg
4.65€
Adicionar ao Cesto
Hershey's Ovomaltine 77g
47.40€/kg
3.65€
Adicionar ao Cesto
Galaxy Minstrels 118g
3.70€
31.36€/kg
Cadbury Twirl 5 Pack 107.5g
4.65€
43.26€/kg
Hershey's Ovomaltine 77g
3.65€
47.40€/kg
Rowntrees Fruit Gums 120g
2.99€
24.92€/kg
Walker's English Toffee 150g
3.50€
23.33€/kg
Cadbury Flake 32g
1.95€
60.94€/kg