Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Sobremesas e Confeitaria
Lyle's Squeezy Golden Syrup 325g
3709
2.90€
Reino Unido
Sem Stock
8.92€/kg
Avisar Quando Chegar
De momento só temos 0 unidades
Detalhes
Xarope de açúcar. Ideal para sobremesas, sorvetes, panquecas e muito mais. Sem gluten. Adequado para vegetarianos
Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Lyle's Pouring Maple Syrup 454g
10.13€/kg
4.60€
Adicionar ao Cesto
Lyle's Golden Syrup Bottle 454g
8.70€/kg
3.95€
Adicionar ao Cesto
Lyle's Black Treacle 454g
10.90€/kg
4.95€
Adicionar ao Cesto
Lyle's Pouring Maple Syrup 454g
4.60€
10.13€/kg
Lyle's Golden Syrup Bottle 454g
3.95€
8.70€/kg
Lyle's Black Treacle 454g
4.95€
10.90€/kg
Bird's Custard Powder Original 250g
4.45€
17.80€/kg
Tate & Lyle Icing Sugar 500g
3.95€
7.90€/kg
Uncle Jim's American Pancake Syrup 250ml
3.00€
12.00€/l