Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Chocolates, Gomas, Rebuçados
Alyan Dubai Style Soft Cake 80g
23197
2.45€
Turquia
Quase a Acabar
30.63€/kg
Adicionar ao Cesto
De momento só temos 1 unidade
Stocks
Areeiro
Quase a Acabar
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Quase a Acabar
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Toxic Waste Blue Sour Candy 42g
58.33€/kg
2.45€
Adicionar ao Cesto
Cadbury Flake 32g
60.94€/kg
1.95€
Adicionar ao Cesto
Cadbury Flake 4 x 20g
55.63€/kg
4.45€
Adicionar ao Cesto
Toxic Waste Blue Sour Candy 42g
2.45€
58.33€/kg
Cadbury Flake 32g
1.95€
60.94€/kg
Cadbury Flake 4 x 20g
4.45€
55.63€/kg
Nestlé Galak Tablete 80g
3.95€
49.38€/kg
Rowntrees Jelly Tots Bag 150g
3.45€
23.00€/kg
Toxic Waste Yellow Sour Candy 42g
2.45€
58.33€/kg