Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Chocolates, Gomas, Rebuçados
Taiwan Dessert Mochi Lychee 210g
18445
3.45€
Tailândia
Sem Stock
16.43€/kg
Avisar Quando Chegar
De momento só temos 0 unidades
Detalhes
Delicioso bolinhos feitos com farinha de arroz glutionoso, recheados com creme de lichias. Este bolinho tradicional Japonês é sinónimo de sorte e fartura.
Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Mistery Box - Doces USA
40.00€/kg
20.00€
Adicionar ao Cesto
Skittles Desserts 125g
23.60€/kg
2.95€
Adicionar ao Cesto
Lacta Ouro Branco Unidade 20g
27.50€/kg
0.55€
Adicionar ao Cesto
Mistery Box - Doces USA
20.00€
40.00€/kg
Skittles Desserts 125g
2.95€
23.60€/kg
Lacta Ouro Branco Unidade 20g
0.55€
27.50€/kg
Rowntrees Fruit Gums 120g
2.99€
24.92€/kg
Skittles Tropical 136g
2.95€
21.69€/kg
Vidal Dipper XL Green Apple 10.5g
0.15€
0.25€
14.29€/kg