Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Chocolates, Gomas, Rebuçados
Chewits Xtreme Sour Tutti Frutti Chews 34g
17223
0.75€
Reino Unido
Sem Stock
22.06€/kg
Avisar Quando Chegar
De momento só temos 0 unidades
Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Reese's White Peanut Butter Cups 39,5g
50.00€/kg
1.95€
Adicionar ao Cesto
Zed Candy Sour Apple Jawbreakers 33g
30.30€/kg
1.00€
Adicionar ao Cesto
Reese's Peanut Butter Filled Bar 90g
37.08€/kg
4.45€
Adicionar ao Cesto
Reese's White Peanut Butter Cups 39,5g
1.95€
50.00€/kg
Zed Candy Sour Apple Jawbreakers 33g
1.00€
30.30€/kg
Reese's Peanut Butter Filled Bar 90g
4.45€
37.08€/kg
Rowntrees Fruit Gums 120g
2.99€
24.92€/kg
Skittles Fruits Giants 45g
1.25€
27.78€/kg
Charms Blow Pop Kiwi Berry Blast 18g
0.35€
19.44€/kg