Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Chocolates, Gomas, Rebuçados
Maltesers Buttons Chocolate Pouch Bag 189g
17219
4.95€
Reino Unido
Sem Stock
26.19€/kg
Avisar Quando Chegar
De momento só temos 0 unidades
Detalhes
Botões de chocolate Malteser com pedaços crocantes de bolacha.
Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Lacta Chocolate ao Leite 80g
43.13€/kg
3.45€
Adicionar ao Cesto
Reese's Nutrageous Bar 47g
37.23€/kg
1.75€
Adicionar ao Cesto
Skittles Crazy Sours Bag 136g
21.69€/kg
2.95€
Adicionar ao Cesto
Lacta Chocolate ao Leite 80g
3.45€
43.13€/kg
Reese's Nutrageous Bar 47g
1.75€
37.23€/kg
Skittles Crazy Sours Bag 136g
2.95€
21.69€/kg
Skittles Giants Gooey Fruits 109g
2.95€
27.06€/kg
Mistery Box - Easter - Big Bunny
45.00€
12.86€/kg
Nestlé Kit Kat Orange Chocolate Mini 9 104.4g
8.49€
81.32€/kg