Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Chocolates, Gomas, Rebuçados
Toblerone Crunchy Salted Caramelised Almonds 100g
16722
1.75€
Reino Unido
Sem Stock
17.50€/kg
Avisar Quando Chegar
De momento só temos 0 unidades
Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Coop Sultanas Dried 500g
4.00€/kg
2.00€
Adicionar ao Cesto
Moreninha do Rio Paçoca de Amendoim 15g
23.33€/kg
0.35€
Adicionar ao Cesto
Rocky Mountain Classic Marshmallows 300g
16.50€/kg
4.95€
Adicionar ao Cesto
Coop Sultanas Dried 500g
2.00€
3.00€
4.00€/kg
Moreninha do Rio Paçoca de Amendoim 15g
0.35€
23.33€/kg
Rocky Mountain Classic Marshmallows 300g
4.95€
16.50€/kg
Werther's Original Creamy Toffees 110g
2.85€
25.91€/kg
7 Belo Bala Framboesa Unidade 8g
0.10€
12.50€/kg
Haribo Chamallows 140g
2.95€
21.07€/kg