Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Chocolates, Gomas, Rebuçados
Maltesers Buttons Mint Chocolate Bag 32g
16271
1.15€
Reino Unido
Sem Stock
3.69€/kg
Avisar Quando Chegar
De momento só temos 0 unidades
Detalhes
Botões de chocolate Malteser com menta.
Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Nestlé Aero Bubbles Milk Bar 36g
45.83€/kg
1.65€
Adicionar ao Cesto
Kinder Happy Hippo Biscuit Chocolate 20.7g
77.29€/kg
1.60€
Adicionar ao Cesto
Mistery Box - Doces USA
40.00€/kg
20.00€
Adicionar ao Cesto
Nestlé Aero Bubbles Milk Bar 36g
1.65€
45.83€/kg
Kinder Happy Hippo Biscuit Chocolate 20.7g
1.60€
77.29€/kg
Mistery Box - Doces USA
20.00€
40.00€/kg
Reese's Nutrageous Bar 47g
1.75€
37.23€/kg
Reese's Peanut Butter Filled Bar 90g
4.45€
37.08€/kg
Skittles Fruits Giants 3 x Bigger 132g
2.95€
22.35€/kg