Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Bolachas, Biscoitos, Tostas
Oreo Chocolate Dipped Crunchy Bites 110g
15890
2.85€
Reino Unido
Sem Stock
25.91€/kg
Avisar Quando Chegar
De momento só temos 0 unidades
Detalhes
Pedaços de bolachas oreo mergulhadas em chocolate
Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Lacta Chocolate Bis Branco 100.8g
39.19€/kg
3.95€
Adicionar ao Cesto
Oreo Cocoa Crispy Roll Chocolate 50g
49.00€/kg
2.45€
Adicionar ao Cesto
Fox's Ginger Crunch Creams 200g
8.75€/kg
1.75€
Adicionar ao Cesto
Lacta Chocolate Bis Branco 100.8g
3.95€
39.19€/kg
Oreo Cocoa Crispy Roll Chocolate 50g
2.45€
49.00€/kg
Fox's Ginger Crunch Creams 200g
1.75€
8.75€/kg
Hostess Chocolate Drizzle Baby Bundts 35.5g
1.45€
40.85€/kg
Oreo Cocoa Crispy Wafer Roll Matcha 50g
3.45€
69.00€/kg
Bergen Cookies & Cream Biscuits 128g
2.75€
21.48€/kg