Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Cereais e Barritas
Graze Cocoa & Vanilla Protein Flapjack 53g
15800
1.95€
Reino Unido
Sem Stock
36.79€/kg
Avisar Quando Chegar
De momento só temos 0 unidades
Detalhes
Barra de proteína
Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Weetabix Ready Brek 450g
13.31€/kg
5.99€
Adicionar ao Cesto
Lucky Charms - Regular Size 300g
29.97€/kg
8.99€
Adicionar ao Cesto
Reese's Puffs 326g
30.64€/kg
9.99€
Adicionar ao Cesto
Weetabix Ready Brek 450g
5.99€
13.31€/kg
Lucky Charms - Regular Size 300g
8.99€
29.97€/kg
Reese's Puffs 326g
9.99€
30.64€/kg
General Mills Fruity Cheerios Cereal - Canada 311g
5.00€
6.99€
16.08€/kg
Kellogg's Froot Loops Marshmallows 315g [26/08/2026]
5.00€
15.87€/kg
General Mills Cinnamon Toast Crunch Waffle Maple Flavour Cereals 328g
8.95€
27.29€/kg