Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Chocolates, Gomas, Rebuçados
Lindt Lindor Milk Chocolate Balls 200g
14716
5.95€
Preço anterior: 6.95€
Suiça
Sem Stock
29.75€/kg
Avisar Quando Chegar
De momento só temos 0 unidades
Detalhes
Esferas de chocolate com creme do mesmo.
Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Maryland Cookies Double Chocolate 200g
13.00€/kg
2.60€
Adicionar ao Cesto
Garoto Tablete Chocolate Ao Leite 80g
43.13€/kg
3.45€
Adicionar ao Cesto
Vidal Dipper XL Watermelon 10.5g
19.05€/kg
0.20€
Adicionar ao Cesto
Maryland Cookies Double Chocolate 200g
2.60€
13.00€/kg
Garoto Tablete Chocolate Ao Leite 80g
3.45€
43.13€/kg
Vidal Dipper XL Watermelon 10.5g
0.20€
19.05€/kg
Vidal Mini Melon Chewing Gum 4.5g
0.10€
22.22€/kg
Cadbury Flake 4 x 20g
4.45€
55.63€/kg
Haribo Chamallows 140g
2.95€
21.07€/kg