Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Chás, Infusões, Bebidas Quentes
Cadbury Oreo Hot Chocolate Powder 260g
14230
5.95€
Reino Unido
Sem Stock
22.88€/kg
Avisar Quando Chegar
De momento só temos 0 unidades
Detalhes
Preparado para leite com sabor a oreo.
Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Nescafé Ricoffy Instant Coffee 250g
35.80€/kg
8.95€
Adicionar ao Cesto
Toddy Achocolatado tradicional 370g
16.08€/kg
5.95€
Adicionar ao Cesto
Vidal Dipper Xl Cola 10.5g
14.29€/kg
0.15€
Adicionar ao Cesto
Nescafé Ricoffy Instant Coffee 250g
8.95€
35.80€/kg
Toddy Achocolatado tradicional 370g
5.95€
16.08€/kg
Vidal Dipper Xl Cola 10.5g
0.15€
0.25€
14.29€/kg
Nestlé Nescau Achocolatado em Pó Lata 350g
5.95€
17.00€/kg
R.S. Thompson Black Tea Loose 125g
3.45€
27.60€/kg
3:15 PM Roasted Milk Tea Bag 20g
0.50€
25.00€/kg