Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Chocolates, Gomas, Rebuçados
Cadbury Fruit & Nut Chopped 95g
11561
1.85€
Reino Unido
Sem Stock
19.47€/kg
Avisar Quando Chegar
De momento só temos 0 unidades
Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Cadbury Flake 4 x 20g
55.63€/kg
4.45€
Adicionar ao Cesto
Cadbury Twirl 5 Pack 107.5g
43.26€/kg
4.65€
Adicionar ao Cesto
Cadbury Flake 32g
60.94€/kg
1.95€
Adicionar ao Cesto
Cadbury Flake 4 x 20g
4.45€
55.63€/kg
Cadbury Twirl 5 Pack 107.5g
4.65€
43.26€/kg
Cadbury Flake 32g
1.95€
60.94€/kg
Skittles Fruits Chewies 137g
2.95€
21.53€/kg
Skittles Fruits Giants 45g
1.25€
27.78€/kg
Coop Sultanas Dried 500g
2.00€
3.00€
4.00€/kg