Entrega Grátis acima de 70€!
Quem somos
Contacto
Menu
Novidades
As Lojas
Vazio
Vazio
Novos
Mistery Box🔮
Promo
Categorias
Doces
Snacks
Bebidas
Bolachas
Cereais
Chás
Países
Tudo
Entrega Grátis acima de 70€!
As Lojas
Quem somos
Contacto
Novidades
Home
Bolachas, Biscoitos, Tostas
Kellogg's Pop Tarts Strawberry Frosted 384g
10554
5.85€
E.U.A.
Sem Stock
15.23€/kg
Avisar Quando Chegar
De momento só temos 0 unidades
Detalhes
Pop Tarts é uma boa opção para o seu café da manhã. Delicioso enchimento com sabor a morango cozido no meio de uma crosta dourada, sufocado com geada branca e coberto de arco-íris.
Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
▾ Stocks
Areeiro
Sem Stock
Armazém
Sem Stock
Recomendações
Mcvities Tartlets Lemon Flavoured 100g
17.50€/kg
1.75€
Adicionar ao Cesto
Hung Phat Ginger Tea 200g
22.25€/kg
4.45€
Adicionar ao Cesto
Paterson's Shortbread Fingers 300g
10.39€/kg
3.95€
Adicionar ao Cesto
Mcvities Tartlets Lemon Flavoured 100g
1.75€
17.50€/kg
Hung Phat Ginger Tea 200g
4.45€
22.25€/kg
Paterson's Shortbread Fingers 300g
3.95€
10.39€/kg
Bergen Obsession Salty Caramel 128g
2.00€
2.45€
15.63€/kg
Chips Ahoy Red Velvet Cookie 80g
2.25€
28.13€/kg
Fox's Ginger Crunch Creams 200g
1.75€
8.75€/kg